карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


22.03.2017 15:28:00 Фирма "Конкурент" - авторизованный сервисный партнер Canon.

Наша фирма прошла авторизацию по обслуживанию техники Canon,что подтверждается партнерскими сертификатами.


Гарантийный ремонт, обслуживание офисных копиров и широкоформатных принтеров Canon в Томске.


Если вы хотите сделать ремонт Canon по гарантии, при обращении в сервисный центр потребуется заполненный гарантийный талон Canon с датой покупки устройства. Без гарантийного талона или других подтверждающих документов сервисный центр "Конкурент", как партнер компании Canon, не сможет предоставить ремонт по гарантии.
Если на продукцию распространяется гарантия (срок гарантии указан в гарантийном талоне), то перед началом ремонта оборудование проходит проверку на отсутствие механических повреждений и нарушения правил эксплуатации, а также на официальность ввоза на территорию РФ и наличие подтверждающих его приобретение документов (кассовый чек, гарантийный талон).

Иногда причиной неисправности являются механические повреждения и/или нарушение правил эксплуатации, в этом случае ремонт в рамках гарантийного обслуживания будет невозможен, дальнейшие действия с устройством будут производиться сервисным центром на платной основе.

Длительность ремонта зависит от его сложности, а также наличия необходимых запасных частей. Сервисный центр "Конкурент"  просит  принять во внимание, что в случае отсутствия необходимой для завершения ремонта запчасти, срок ремонта может занять длительное время.

Сервисный центр "Конкурент" Томск, тел 562-807,532-808