карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


19.04.2017 14:39:00 Принтеры печати этикеток Toshiba в Томске

Принтеры печати этикеток Toshiba: от промышленных до портативных. 

Фирма "Конкурент" получила официальный авторизованный дилер компании Toshiba в Томске, поэтому мы предлагаем принтеры Toshiba по выгодной цене.

Принтеры от популярного японского бренда Toshiba отличаются высокой производительностью, надежностью и долговечностью работы, функциональностью.

Промышленный принтер B-EX4TНастольный принтер DB-EA4D

Компания Toshiba за долгое время работы приобрела статус лидера в области производства электронного оборудования, в том числе принтеров для печати штрих кодов, ведь продукция компании  разработана с учетом современных требований к торговле, принтеры производятся на базе самых передовых технологий. Печатное оборудование воплощают в себе превосходное качество, привлекательный дизайн и повышенную производительность.


• Для использования в сфере промышленности идеально подойдут принтеры Toshiba индустриального класса.Они выпускаются в усиленном корпусе и обеспечивают быструю высококачественную печать этикеток в промышленных масштабах. Принтеры Тошиба способны беспрерывно работать на протяжении длительного времени.

Принтеры промышленного назначения произведены на базе технологии Near-Edge, обеспечивающей максимально производительную печать отличного качества. Даже самые мелкие этикетки, напечатанные на принтерах Toshiba, будут хорошо читаться.

Например, в модели Toshiba B-EX4T1 этикетка (лента) выходит строго по центру, а не по краю,это позволяет при проектировании наклеек исключить проблем с заходом части изображения при печати на край ленты-носителя. А принтер Toshiba B-EX4T2 выпускается в трех конфигурациях, отличающихся разрешением печатающей головки: 203,305, 600 dpi.


Настольные принтеры Toshiba могут использоваться везде, где требуется быстрая и качественная печать термоэтикеток со штрихкодом - в торговле, на складах, почтовых и транспортных терминалах. Модель Toshiba DB-EA4D -является уникальным принтером для двусторонней печати на этикетках. Или модель B-SV4D, которая относится к семейству недорогих принтеров, но обладает многими характеристиками, присущими моделям более высокого уровня. В их числе - высокая для данного класса производительность, хорошее оснащение в базовой комплектации, наличие разнообразного опционального оборудования.


Переносные принтеры Toshiba можно разделить на автомобильные и портативные.  Автомобильный принтер MD-480I обладает адаптером постоянного тока для питания от бортовой сети автомобиля и адаптером переменного тока для работы принтера от сети.

Принтеры печати этикеток можно дополнить опциями: модулем обрезки, модулем последовательного интерфейса, модулем отклейки, модулем экономии риббона. с

Печатное оборудование Toshiba обладает рядом преимуществ - экономичностью, надежностью, простотой интеграции, легкостью замены расходных материалов.И самые недорогие модели принтеров Toshiba обеспечивают высокое качество печати, а также оснащены альтернативными интерфейсами для подключения к компьютерным устройствам.


В нашем каталоге представлены модели принтеров Toshiba с шириной печати этикетки 4'' (108 мм).


Наличие, сроки поставки принтеров печати этикеток Toshiba можно узнать у  менеджеров ООО "Фирма  "Конкурент" 

Конструкции некоторых принтеров Toshiba предусматривает печать двух типов: прямую термопечать и термотрансферную печать.

Принцип устройства и работы термотрасферного принтера Toshiba.

Для печати необходимы специальная красящая лента (риббон) и термотрансферные этикетки. Термотрансферная лента по своей структуре является пленкой из синтетики, на одну поверхность которой нанесен краситель. Краситель начинает плавиться при прохождении головки термотрансферного принтера, и нужное изображение переносится на материал. Термотрансферная лента делится на классы, в зависимости от возможности печати на различных по составу материалах и их видах (бумага, синтетика). Класс риббона определяется тем материалом, из которого состоит красящий слой. Это могут быть слои на основе воска, на основе смолы, а также смешанные тип, состоящий из смеси воска и смолы. Риббон обеспечивает более четкое качество печати, а также экономит рабочее время, так как процедура замены расходных материалов заметно сокращается. Использование самоклеющихся этикеток и термокрасителей влияет на качество получаемого изображения и определяет стойкость нанесенной маркировки вне зависимости от основы. Таким образом, на бумаге различной плотности и на синтетических материалах маркировка будет одинаково стойкой и качественно выполненной.

Существенное отличие от термоэтикеток, термотрансферные этикетки могут храниться в помещениях с повышенной влажностью, без соблюдения температурного режима и с возможностью попадания на них прямых солнечных лучей. Отсутствие факторов, снижающих срок годности термотрансферных этикеток, значительно расширяет сферу их применения.

Рекомендуем использовать термотрансферные этикетки  при маркировке продуктов питания, косметической и фармацевтической продукции,автомобильных шин, строительных блоков и многого другого.