карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


12.03.2019 15:28:00 Новинка! Xerox VersaLink C8000 и VersaLink C9000 полноцветные принтеры А3 формата

Xerox Россия объявляет о запуске новых полноцветных принтеров А3 формата – VersaLink C8000 и VersaLink C9000 (замена Phaser 7500 и Phaser 7800).

Новые принтеры могут быть использованы как в больших офисах с высоким уровнем загрузки, так и в мини-типографиях. Также устройства интересны дизайн-студиям, рекламным агентствам, профессиональным дизайнерам, маркетинговым отделам крупных компаний, например, для печати цветопроб и малых тиражей полиграфической продукции.

Основные характеристики VersaLink C8000 и VersaLink C9000 :
Высокое качество печати, тонкие линии, четкий текст благодаря разрешению до 1200x2400 точек на дюйм;

Широкий диапазон печатных материалов от 88.9 x 98.4 мм до 320 x 1320.8 мм, что позволяет изготавливать баннеры, растяжки, панорамные фото, плакаты, визитки и др.

Два основных лотка в базовой комплектации: лоток 1 на 520 листов поддерживает А3 формат, лоток 2 на 520 листов поддерживает материалы формата SRA3;

Поддержка Adobe PostScript 3в базовой комплектации;

Искусственно выращенный тонер, полученный с использованием метода агрегации эмульсии, а не путем механического измельчения, имеет малый диаметр и правильную форму частиц, что позволяет полностью реализовать высокое разрешение и добиться точной передачи очень мелких цветных деталей;

Встроенные инструменты управления цветом:

• Настройка тока второго переноса - позволяет обеспечить настройку качественной печати на двух сторонах материала;
• Настройка регистрации и совмещения - обеспечивает точность совмещения изображения лицевой и оборотной стороны;
• Автоматическая процедура настройки совмещения цветов;
• Регулировка неравномерности (Uniformity) - настройка равномерности плотности изображения (в т.ч. заливки) по ширине листа.

Для VersaLink C9000: сочетание мощного программного обеспечения Xerox Precise Colour Management System с спектрофотометром Xerox на базе технологии X-Rite (опционально) обеспечивает точность цветопередачи и дополнительный функционал управления цветом. 


Дополнительные финишные опции открывают широкие возможности для быстрого производства эффектных цветных документов полиграфического качества (рекламной продукции, буклетов, брошюр и т.д.):
• V-образная фальцовка: финишер сгибает напечатанные листы пополам;
• Сшивание по перегибу: финишер скрепляет листы скобами в месте перегиба, в результате чего получается качественно сделанный буклет;
• Степлирование: напечатанный документ может быть сразу сшит;
• Перфорация: финишер делает 2 или 4 отверстия, после чего документ можно сразу вложить в папку-скоросшиватель.


Кроме этого, в  новых принтерах Versalink реализован комплексный подход к безопасности. В частности, принтеры обладают функциями защищённой печати и авторизации по пин-коду, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.


Подробно о программных решениях, технических характеристиках и цене - у менеджеров Фирмы "Конкурент". 585-300, 558-009.

Мы поможем подобрать необходимое оборудование, подходящее именно под ваши запросы и требования.